что такое 2 км в квадрате 67 га=квадратных метра пункт19

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 10:53
    0
    2 км2 67 га=2670000 м2, так как:

    2 км2=2000000 м2

    67 га=670000 м2
  2. 12 ноября, 11:33
    0
    2 км²-это площадь равная 2*1 000 000=2 000 000 м² или 2 000 000 : 100 = 20 000 ар (соток)

    или 2 000 000 : 10 000 = 200 га

    67 га = 67 * 10 000 м² = 670 000 м²

    Всего

    2 000 000 + 670 000=2 670 000 м²