выполни действия и сделай проверку обратным действием 28784:7 37054*5 2707 - 987 19 м 4 см: 8

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 18:40
    0
    28784/7 = 4112

    проверка 4112*7 = 28784

    37054*5 = 185270

    проверка 185270/5 = 37054

    2707-987 = 1720

    проверка 1720+987 = 2707

    19 м 4 см / 8

    переводим в сантиметры 1 м = 100 см, тоесть 19 м = 1900 см+4 см = 1904 см

    1904/8=238 см

    проверка 238*8=1904 см