Найди число которое: 1). на 40 меньше чем 112; 2). в 5 раз меньше чем 450.

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 17:31
    0
    Задача 1

    112 - 40 = 72

    Задача 2

    450 : 5 = 90
  2. 19 декабря, 17:52
    0
    1) 112-40=72

    2) 450/5=90

    Вроде так = / ...