найдите корень уравнения (0,8-4x) * (5x+5,5) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 15:57
    0
    (0,8-4x) * (5x+5,5) = 0

    4x+4.4-20x-22=0

    -16x=17,6

    x=1/1