найдите число m, если 7/3 от m = 70% от 40

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 16:35
    0
    40*0,7=28

    2 целых1/3m=28

    m=28:2 целых 1/3

    m=12

    ответ 12
  2. 22 декабря, 16:59
    0
    7/3*m=0.7*40

    7/3m=28

    m=21*3/7=12

    Ответ 12