345 м2-78 см2,45 дм2-12 см2,12 км2-1200 м2-221 см2-120 мм2,5 м3-26 см3,116 м3-34 дм3,32 см3-61 мм3,41 дм3-41 см3 например; м2=метров квадратных, м3=метров в кубе

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 00:35
    0
    345 м2-78 см2 = 3450000 - 78 = 3449922 см2

    45 дм2-12 см2 = 4500 - 12 = 4488

    12 км2-1200 м2-221 см2-120 мм2 = 998799977780 мм2

    1) 1000000 - 1200 = 998800 м2

    2) 9988000000 - 221 = 9987999779 см2

    3) 998799977900 - 120 = 998799977780 мм2

    5 м3-26 см3 = 5000000 - 26 = 4999974 см3

    116 м3-34 дм3 = 116000 - 34 = 115966 дм3

    32 см3-61 мм3 = 32000 - 61 = 31939 мм3

    41 дм3-41 см3 = 41000 - 41 = 40959 см3