Помогите решить!

1 ц = / т

1 г = / т

1 коп = / руб

5 ц = / т

38 м=/км

8 мм=/см

5 мин=/час

Ответы записать дробью!

3/5 км = м

1/2 т=ц

1/4 руб=коп

7/10 т=кг

1/8 кг=г

5/8 суток=час

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 09:50
    0
    1 ц=0,1 т

    1 г=0,000001 т=1/1000000 т

    1 коп=0,01 руб=1/100 руб

    5 ц=0,5 т=1/2 т

    38 м=0,038 км=19/500 км

    8 мм=0,8 см=4/5 см

    5 мин=1/12 ч

    3/5 км=600 м

    1/2 т=50 ц

    1/4 руб=25 коп

    7/10 т=700 кг

    1/8 кг=125 г

    5/8 суток=15 ч