ао теме что такое отношения

Андрей и Борис занимаются боксом. На тренировках Андрей из 18 проведённых боёв выиграл 7, а Борис 12 боёв выиграл 5. Чей результат лучше?

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 22:10
    0
    7 : 18 = 0.3 (8)

    5 : 12 = 0.41 (6)

    0.41 (6) > 0.3 (8)

    значит Бориса результат лучше
  2. 13 октября, 23:56
    0
    Сравним проценты их успеха

    Андрей

    (7/18) * 100%=38,8%

    Борис

    (5/12) * 100%=41,6%

    Ответ у Бориса результат лучше