Расставить знаки в пример (4 4 4 4=5)

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 18:11
    0
    (4*4+4) : 4=5

    1) 4*4=16

    2) 16+4=20

    3) 20:4=5
  2. 19 марта, 20:00
    0
    (4*4+4) / 4=5

    4*4=16

    16+4=20

    20/4=5