У васи 3 канфеты у Саши 4 сколько всего?

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 23:09
    0
    4+3=7 (к)

    ответ: всего 7 конфет
  2. 1 ноября, 02:18
    0
    3+4=7 Ответ: всего 7 конфет.