выразить и вычислить в квадратных метрах (2 кв. м+4 кв. м) х10-100 кв. дм

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 05:19
    0
    (2 кв. м+4 кв. м) х10-100 кв. дм = (6 кв. м * 10) - 10 кв. м = 60 кв. м - 10 кв. м = 50 кв. м
  2. 19 марта, 05:37
    0
    (2 кв. м+4 кв. м) х10-100 кв. дм=6 кв. м х 10-1 кв. м=60 кв. м-1 кв. м=59 кв. м