3/25 * (-5/49) + 22/25 * (-5/49)

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:06
    0
    Выносим (-5/49), как общий множитель. Получаем:

    (-5/49) * (3/25+22/25) = (-5/49) * 1=-5/49