На руках у акционера имеются акции на сумму 12 500 р. Определите, сколько % прибыли приносят эти акции, если средний ежегодний доход по ним состовляет 500 р.

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 12:15
    0
    12500-100% 125-1%

    500:125=4% прибыли приносят акции
  2. 26 марта, 14:56
    0
    12500-100%

    500-х% х=500*100/12500=4% ежегодный доход акций