с одной сосны белка собрала 18 шишек а с другой 9 шишек. поставь разные вопросы и решить задачи

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 05:27
    0
    На сколько меньше шишек собрала белка со второй сосны? 18-9=9; сколько всего шишек собрала белка? 18+9=27; во сколько раз больше шишек собрала белка с первой сосны, чем со второй 18:9=2
  2. 7 октября, 06:58
    0
    1) сколико шишек всего собрала белка?

    18+9=27 шишек

    2) на сколько больше с первой

    18-9=9

    3) во сколько раз меньше со второй

    18:9=2