Длина комнаты 6 м, ширина на 2 м меньше. чтобы покрыть лаком пол потребуется 2 кг 400 г. Каков расход лака на 1 квадратный метр

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 15:22
    0
    6-2=4 м - ширина

    6*4=24 м кв - площадь пола

    2400/24=100 г - расход лака на 1 квадратный метр
  2. 13 декабря, 16:21
    0
    Длина - 6 м

    Ширина 6-2=4 м

    Площадь 6*4=24 кв. м.

    Расход на 1 ув. м. = 2400 г/24 м=100 г