C1. 36^ sin2x = 6^2sinx [-7 п/2 : - 5 п/2]

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 20:22
    0
    36^sin2x = 6^2sinx (-7 п/2 : - 5 п/2)

    36^2sinxcosx = 6^ 2sinx (7/5)

    6^cosx / 7/5 = 1