252/9*6/4=?

144*5/8/30=?

27*6-76/19+30=?

154/7 (64+36) / 25=?

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 00:20
    0
    1) 252/9*4=42

    2) 144*5/8/30=3

    3) 27*6-76/19+30=188

    4) 154/7 (64+36) / 25=88

    Все легко и просто
  2. 25 апреля, 01:36
    0
    1) 42

    2) 3

    3) 30

    4) не могу решить