в Магазине привезли 26 коробок печпнья. В каждом коробке по 54 пачки. сколько денег выручит магазин, если цена пачки - 28 р. 60 коп ...

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 15:32
    0
    26*54=1404 всего

    1404*28.60=40154 руб. 40 коп.

    Ответ 40154.40 выручил магаз
  2. 23 мая, 15:44
    0
    26*54=1404 (п) всего

    1404*28.60=40154 руб. 40 коп. выручит магазин