как решить уравнение: 4800: (х*5-560) = 120

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 12:43
    0
    4800: (х*5-560) = 120

    х*5-560=4800:120

    х*5-560=40

    х*5=40+560

    х*5=600

    х=600:5

    х=120