Чему равна разность между наибольшим и наименьшим пятизначными числами записанными с помощью цифр 1, 2 и 3

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 22:18
    0
    33333-наибольшее

    11111-наименьшее

    33333-11111=22222
  2. 20 февраля, 23:36
    0
    11111 и 33333 22222

    33333-22222=11111-11111=0

    Вот и все