5/8 * (-3.62) - 1.18*5/8 (решите применив распределительное свойство умножения) Если че то 5/8 это не правельная дробь

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 11:06
    0
    5/8 * (-3.62) - 1.18 * 5/8

    тут надо вынести общий множитель именно 5/8

    5/8 * (-3.62-1.18) = 5/8 * (-4.8) = - 3