Вычисли Вырази результат:

В квадратных метрах

А) 1 км2 - (12 га-38 ар) Б) в миллиметрах:

(2 дм3 см-3 см5 мм) : 5

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 12:23
    0
    А) 1 км2 - (12 га-38 ар) = 1 000 000 м2 - (120 000 м2-3800 м2) =

    883 800 м2

    120 000-3800=116 200

    1 000 000-116 200=883 800

    Б) (2 дм3 см-3 см5 мм) / 5 = (230 мм-35 мм) / 5=39 мм

    230-35=195

    195/5=39