Длина отрезка АВ=37, точки с и д лежат на отрезке АВ, причем точка Д лежит между точками С В. Найти длину отрезка СД, если АС=12 см, ДВ=17 см, АД=26 см, СВ=18 см?

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 21:49
    0
    1.12+17=29 (см)

    2.37-29=8 (см)

    Ответ: 8 см