В коробке было 8 конфет с шоколадной начинкой, в 4 раза меньше чем конфет с вареньем. Сколько конфет с вареньем?

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 02:01
    0
    С вареньем - ? к.

    С шоколадной начинкой - 8 к., что в 4 раза < (стрелка от шоколадной начинки до начинки с вареньем)

    Решение:

    8·4=32 (к.)

    Ответ: в коробке 32 конфеты с вареньем.
  2. 28 декабря, 03:06
    0
    8·4=32 (к) - с вареньем