5 мин 50 с=? с 245 с=? мин? с 132 ч=? сут? ч 1 ч 12 мин=? мин 67 мин=? ч? мин

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 13:35
    0
    1) 350 СЕК

    2) 4 МИН 5 СЕК

    3) 5 СУТ. 12 ЧАС

    4) 72 МИН

    5) 1 ЧАС 7 МИН
  2. 24 июня, 13:35
    0
    5 мин 50 с = 350 (сек)

    245 с = 4 (мин) 5 (сек)

    132 ч = 5 (сут) 12 (ч)

    1 ч 12 мин = 72 (мин)

    67 мин = 1 (ч) 7 (мин)