Решите пример 2 т 3 ц - 8 ц = ?

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 12:36
    0
    2 т 3 ц - 8 ц = 23 ц - 8 ц = 15 ц; 15 ц = 1 т 5 ц

    Ответ: 1 т 5 ц
  2. 16 января, 14:06
    0
    Решение

    1 т = 10 ц

    23 ц-8 ц=1 т 5 ц.

    Запомни