Сколько сантиметров в1/4 метра в 7/10 метра

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 18:53
    +2
    Метр = 100 см.

    100 / 4 * 1 = 25 см. в 1/4 м.

    и 100 / 10 * 7 = 70 см. в 7/10 м.

    Лайк если не жалко)
  2. 7 июля, 20:06
    0
    1 м = 100 см

    100*1/4=100:4=25 (см)

    100*7/10=100*7:10=700:10=70 (см)