Найдите площадь прямоугольника длиной 60 миллиметров и шириной 4 см

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 23:18
    0
    Площадь прямоугольника S = ab

    a = 60 мм = 6 см

    b = 4 см

    Тогда: S = ab = 6 * 4 = 24 (см²) = 2400 (мм²)

    Ответ: 24 см²