Решить уравнение (1500-х) * 50=350

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 21:25
    0
    (1500-x) * 50=350

    1500-x=350:50

    1500-x=7

    x=1500-7

    x=1493

    * умножение
  2. 6 мая, 21:34
    0
    (1500-x) * 50=350

    1500-x=350:50

    1500-x=-7

    x=1500-7

    x=1493

    (1500-1493) * 50=350

    350=350

    Ответ x=1493