Автобус прошёл 300 км за 6 часов. Какое расстояние пройдёт машина за то же время если её скорость на 10 км в час больше скорости автобуса?

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 13:27
    0
    1. 300 / 6=50 км/ч - скорость автобуса

    2. 50+10=60 - скорость машины

    3. 6*60=360 км пройдет машина за это же время