Впишите в квадраты цифры от 0 до 9 без повторения так, чтобы получилось три верных примера на сложение ... + ... = ... Найдите все решения, не считая полученных изменений порядка слагаемых.

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 02:21
    0
    4 0 9 = 4+9 = 13; 2 3 8 = 2+3+8=13; 1 5 7 = 1+5+7=13. Если не ошибаюсь.