56 - c = 100:2 реши уравнения и сделай проверку

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 14:10
    0
    56 - с = 100 : 2

    56 - с = 50

    с = 56 - 50

    с = 6

    Проверка:

    56 - 6 = 100 : 2

    50 = 50
  2. 6 августа, 14:41
    0
    56-c=100:2

    56-c=50

    -c=50-56

    -c=-6

    c=6

    56-6=100:2

    50=50