Назовите дроби со знаменателем 12 больше, чем 1/6, и меньше, чем 1/2.

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 22:40
    0
    12=6/12, а1/6=2/12, значит дроби между ними со знаменателем 12 будут: 3/12, 4/12, 5/12