Решите пример 8816:4-1782+4*1528=

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 10:21
    +2
    8816 : 4 - 1782 + 4 х 1528 = 6 535

    1) 8 816 : 4 = 2 204

    2) 4 х 1 528 = 6 112

    3) 2 204 - 1 782 = 422

    4) 422 + 6 112 = 6 534
  2. 9 сентября, 10:48
    +1
    6534

    8816/4=2204

    4*1528=6112

    2204-1782=422

    422+6112=6534