Помогите умоляю! Сократительной дроби 3/21. 15/24. 80/112

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 14:56
    0
    3/21=1/7; 15/24=5/8; 80/112=10/14=5/7
  2. 9 февраля, 15:45
    -1
    3/21=1/7

    15/24=5/8

    80/112=5/7