Зуб кашалота 201 килограмм 600 грамм кашалот весит в 20000 раз больше Сколько весит кашалот Вырази в тоннах

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 17:28
    0
    1) 201*20000=4020000 кг

    2) 600*20000=12000000 г

    3) 12000000=12000 кг

    4) 12000+4020000=4031000 кг

    5) 4031000=4031 т

    Ответ: кашалот весит 4031 тонн