8 процентов от 6 кг, 30 процентов от 15 м

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 19:09
    0
    6 кг = 6000 грамм

    6000/100=60 грамм - 1%

    60*8=480 грамм - 8% от 6 кг

    15 метров = 1500 см

    1500/100=15 см - 1 %

    15*30=450 см или 4,5 метра - 30% от 15 метров
  2. 8 марта, 19:18
    0
    6*8:100=0,48 КГ

    30*15:100=4,5 М