Найди значение выражение (20/23+26/23) : 2

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 12:21
    0
    (20/23 + 26/23) : 2 = ((20+26) / 23) : 2 = (46/23) : 2 = 2:2 = 1.