Городская площадь имеет форму прямоугольника 55 метров на 48 метров вокруг площади пешеходная зона шириной 6 метров в центре сквера Какую площадь занимает сквер

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 01:21
    0
    S сквера = (сторона а - 6) * (сторона б - 6) = (55-6) * (48-6) = 49*42 = 2058 м2
  2. 21 ноября, 01:49
    0
    А можешь отправить фото