Детей повели в театр. каждый из четверых взрослых присмвтривает за шестью детьми. сколько всего детей повели в театр?

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 11:09
    0
    1) 6*4=24 (р.) пошли в театр.

    Ответ: 24 ребёнка.
  2. 13 ноября, 12:06
    0
    4*6=24 (детей) - повели в театр

    Праверка

    24:6=4 (взрослых)