3 м 9 дм 3 см+14 дм 7 см

18 ц 91 кг-772 кг

14 дм 31 мин-5 ч 31 мин

10,092 м+11th 977 м

11 т 89 кг-36 1 ц 26 кг

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 20:46
    0
    3 м9 дм+14 дм7 см=3 м23 дм7 см=5 м3 дм7 см18 ц91 кг-772 кг=18 ц91 кг-7 ц72 кг=11 ц19 кг14 ч31 мин-5 ч37 мин=13 ч91 мин-5 ч37 мин=8 ч54 мин27 дм2 16 см2 + 121 дм2 9 см2 = 148 дм2 25 см2=1 м2 48 дм2 25 см210092 м+11 км977 м=10092 м+11977 м=22069 м=22 км069 м 11 т89 кг-3 т1 ц26 кг=11089 кг-3126 кг=7963 кг=7 т9 ц63 кг