Помогите с уравнением:k:5=67 200

m:30=9030

z*4=94 000

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 18:01
    0
    K:5=67200

    k=67200*5

    k=336000

    m:30=9030

    m=9030*30

    m=270900

    z*4=94000

    z=94000:4

    z=23500
  2. 10 марта, 19:25
    0
    K : 5 = 67200

    k = 67200 * 5 = 336000

    m : 30 = 9030

    m = 9030 * 30 = 270900

    z * 4 = 94000

    z = 94000/4 = 23500