Купили100 м лески. половину всей лески намотали на катушку. сколько метров лески осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 13:46
    0
    1) Половина составляет 1/2 часть, всей лески

    100 м*1/2=100/2=50/1=50 м (лески осталось).