В двух палатках было 19 туристов. Через некоторое время в каждую палатку зашло в 2 раза больше, чем в ней было. Сколько туристов стало в двух палатках после этого?

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 04:21
    0
    1) 19*2=38 (т.) - в 1 палатке

    2) 38+19=57 (т) - во 2 палатке

    Ответ: 38 туристов стала в двух палатках