Найдите f' (x) при x = (1/4), если

f (x) = 1/2 lnx+3

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:59
    0
    F' (x) = 1 / (2x)

    f' (1/4) = 1: (2*1/4) = 1:1/2=2