350 ч+240 мин 50 сек.=?

37624 м-234 дм 4 см=?

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 21:33
    0
    350 ч=21000 мин

    21000+240,50=21240 мин 50 сек.

    21240 мин 50 сек=354 ч 50 с.
  2. 5 января, 21:39
    0
    350*60*60 + 240*60 + 50 = 1 260 000 + 14 400 + 50 = 1 274 450 сек или

    354 ч 50 сек

    37624*100 - (234*10+4) = 3 760 056 см или 37 600 м 56 см