Решить пример 79-16+40:8

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 08:55
    0
    79 - 16 = 63

    49 разделить на 8 = 5

    63 + 5=68
  2. 4 февраля, 10:15
    0
    1) 40:8=5 2) 79-16=63 3) 63+5=68