Как решить этот пример? 2/5=6/х+3

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 18:03
    0
    Обе части уравнения умножаешь на 5. получишь 2=30/x+15

    30/x=2-15

    30/x=-13

    x=30/-13

    x=