Вырази значение площади в квадратных местах

1) 30000 см в кв

2) 1500000 см в кв

3) 3 а

4) 28 а

5) 12 а

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 20:11
    0
    30000 см^2 = 30000 / (100*100) м^2 = 3 м^2

    1 500 000 см^2 = 1 500 000 / (100*100) м^2 = 150 м^2

    3 а = 3*100 м^2

    28 а = 28 * 100 м^2

    12 а = 12 * 100 м^2