Сократите дробь:

1) 6a 6b/7a 7b

2) ma^2-m^2a/m^2-ma

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 13:44
    0
    1) 6a 6b = 6 (ab) = 6

    7a 7b 7 (ab) 7

    2) ma^2-m^2a = m (a^2-1^2a) = a^2-1^2a

    m^2-ma m (1^2-a) 1^2-a
  2. 3 июля, 14:52
    0
    1) = 36 аб/49 аб=36/49

    2) = ма (а-м) / м (м-а) = - а